昨日12月13日は予告通り青春18きっぷで山梨県へGO!夜勤明けで遅めに牛久10:43発の上野ゆき普通に乗って常磐線・山手線・中央線でまずは大月市の初狩駅(13:51着)まで。高尾から初狩まで所定では115系の長野車編成のはずが、予想外にスカ色の豊田車編…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。